Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à seulement 6 minutes de marche de Catedral doBom Jesus, ces logements Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 attire les clients avec un sauna. L'appartement compte 699 chambres et se trouve dans les environs du Parc Environnemental Ipiranga.
Vous pourrez visiter le Morro do Capuava à 2 km.
La résidence comprend une cuisine complète où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison. La gare routière Terminal Urbano d'Anapolis trouve à proximité des logements Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405, à 700 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Sauna
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Terrasse
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 ?
L'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 ?
Sur place, les clients de l'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 peuvent expérimenter la détente avec un sauna. - ❓
L'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
L'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto. Em Cond. C/ Piscina Em Anapolis Grlb1405 dispose d'une cuisine complète.